Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 211 страница 240 из 367

211

Iason Mink
И почему я подумал что ты вместо приветствия, именно это и спросишь)Главное правильно начать да?сначала поздороваться, потом спросить)))
Riki
Когда ты ведёшь себя странно, я же не выступаю, а сейчас я сказал это в неофициальной  обстановке,так сказать с уклоном от того что надо..
Oskar Kern
Как так?что же случилось?

0

212

Iason Mink
Да, прямо как в самом начале... - усмехнулся Рики. - Но мне так даже нравится. Быть таким единственным монгрелом.. и вот... тем, что ты сказал.

0

213

Rossiel Moon написал(а):

Когда ты ведёшь себя странно, я же не выступаю,

Выступайте! Я разве в силах что-то вам запретить? Но назвать Первого Консула товарищем... хм... Я бы счел это даже как-то оскорблением.

0

214

Iason Mink
Сказку? Господин Первый консул, я не уверен, что знаю сказки!*слегка ошарашен*

Rossiel Moon
Вирус. Мерзкий компьютерный вирус.

0

215

Riki
Тогда, и не возмущайся сейчас как я и кого назвал, а то снова что-нибудь сделаю,и совесть меня мучить не будет..
Oskar Kern
А что же антивирусник его не уследил, они для этого и созданы, да и я обычно проверяю на всякий случай.

0

216

Rossiel Moon
Совесть-то не будет,  а вот Консул - очень даже, - заржал монгрел.

0

217

Rossiel Moon
-Именно так. Ты не ответил.

Riki
-Все же ты это признаешь.

Oskar Kern
-Такие можно и на ходу придумывать.

0

218

Iason Mink
Признаю, а что такого? Ты тут так себя хорошо ведешь, я тоже стараюсь. Ну ты меня раньше пугал, а теперь вот перестал. Здорово же! Ну а напугаться мне еще будет, гда... - взглянул с высоты птичьего полета на крышу дома своего.

0

219

Rossiel Moon
Благодарю, господин Мун.

Iason Mink
Я... могу попытаться, господин Первый консул.

0

220

Iason Mink
Да будет, завтра или в четверг, так как я сегодня не сходил в одно место, а зря, теперь вставать с утра придётся...Кстати Первый консул, я понимаю что у вас любовь с этим..монгрелом, и вы явно будете возможно против, но может его ещё раз облить, или пусть его побьют, или что он поумнел, и всё-таки признался что он любит вас.
Oskar Kern
Так что берегите свой комп, и информацию на нём))

0

221

Rossiel Moon
Никогда я в этом не признаюсь! - упрямо заявил Рики. - И я не стану врать, как вся ваша элита в угоду вашему ненаглядному Консулу! Пф!

0

222

Rossiel Moon
Да, теперь буду беречь еще сильнее.

Riki написал(а):

И я не стану врать, как вся ваша элита в угоду вашему ненаглядному Консулу!

Это вы о ком сейчас? Кого из Элиты вы уличили во лжи? *мягко*

0

223

Riki
-Пока ты можешь отдыхать.

Oskar Kern
-Я внимательно послушаю, Оскар.

Riki написал(а):

Никогда я в этом не признаюсь! - упрямо заявил Рики. - И я не стану врать, как вся ваша элита в угоду вашему ненаглядному Консулу! Пф!

-Я запомню.

0

224

Oskar Kern написал(а):

Это вы о ком сейчас? Кого из Элиты вы уличили во лжи? *мягко*

Лесть в адрес Консула я тоже считаю, господин Керн.

Iason Mink написал(а):

-Я запомню.

А что у тебя с памятью, Ясон? Это новость?.. Я говорил тебе это тысячу раз. Ни в чем не признаюсь. Мне не в чем.

0

225

Riki
Это ты щас про кого?не замечал не единого факта, лжи элитой, перед первым консулом, никто и никогда не будет врать, это кажется уже ты, слегка перегибаешь палку,а я ведь не посмотрю что за тобой стоит первый консул, я же тебя проучу, дождёшься у меня..
Iason Mink
Плохо воспитываешь, любимого, распоясался в конец, извини Ясон, но даже моему элитному спокойствию, может настать предел..Ты меня знаешь, я смогу упустить тот факт кто я, и проучу его.
Oskar Kern
Это да, иначе куда без важной информации и архивов.

0

226

Iason Mink
*немного нервно усмехнулся, потер лоб рукой* Как же начинаются сказки? Сначала идет сюжетный зачин. Это было давным-давно, далеко отсюда. Так давно и далеко, что это не может быть правдой. Но, как утверждают, было именно так *порылся в памяти, воскрешая хоть что-нибудь* Некая высокопоставленная женщина излечилась от бесплодия совершенно необъяснимым, не имевшим до той поры аналогов способом - съев рыбное блюдо. Судя по внешнему виду, исходный продукт содержал некие мутации, обеспечившие его лечебный эффект.

0

227

Riki
У вас есть неопровержимые доказательства? *приподнял бровь*

Rossiel Moon
Вы правы. Пожалуй, копиями следует озаботиться заранее.

0

228

Riki написал(а):

Мне не в чем.

-Разумеется.
Rossiel Moon
-Делай что хочешь.

Oskar Kern
Даже засыпать стал.

0

229

Rossiel Moon
Я не о вас, господин Мун. Но я прожил в вашем Эосе три года. И не надо мне тут рассказывать, какие вы честные. Мне привести цитаты, где вы советовали мне лгать и лгали сами?! Я могу!

0

230

Oskar Kern
не знаю, сочтете ли вы это доказательством... элита так ловко умеет выворачивать факты и играть словами - куда уж монгрелу угнаться за вами?

0

231

Iason Mink написал(а):

-Делай что хочешь.

Удивительно ты и разрешаешь, часом потом ругаться не начнёшь когда придёшь в себя*приложил руку ко лбу*не заболел нет?..Но всё равно спасибо))

Riki написал(а):

Мне привести цитаты, где вы советовали мне лгать и лгали сами?! Я могу!

Приведи, я их послушаю и интересом, должен же я знать что именно ты принял за ложь со стороны Элиты..

0

232

Iason Mink
Итак... лечение дало необычный, и, похоже, непредвиденный побочный эффект - появившиеся на свет в результате биологических родов однояйцевые близнецы оказались совершенно не похожи друг на друга за исключением того, что принадлежали к одному полу. И росли слишком быстро для обычных людей, и буквально по истечении календарного года достигли возраста завершения полового созревания. Как это бывает у особей подобного возраста, их охватила охота к перемене мест и протестные настроения. Попустительство подобным наклонностям со стороны семьи и общества оказалось очень велико, и их начинаниям никто не воспротивился. Таким образом, трое мутантов отправились в путешествие, не имевшее никакой конкретной цели.

0

233

Riki написал(а):

элита так ловко умеет выворачивать факты и играть словами - куда уж монгрелу угнаться за вами?

Это не ответ. Это попытка уйти от ответа.

0

234

Oskar Kern
Уже уснул. Да, Оскар знал, как усыпить первого консула.

0

235

Rossiel Moon
Обещания существуют что бы их нарушать, не выполнять, или выполнять через 3 года)) (С) Rossiel Moon

Это я так понимаю, слова честного представителя элиты? нарушать обещания - не означает вранья? зачем же их давать?

0

236

Riki
Это больше имело место быть в обычном разговоре,без классовых разделений, а не разговор элиты с элитой и прочего...

Ладно всем приятных..

0

237

Rossiel Moon
Доброй ночи.

0

238

Rossiel Moon
Не оправдывайтесь, господин Мун, вам это ни к лицу.

0

239

Увы, я должен покинуть ваше общество. Доброй ночи!

0

240

Iason Mink
Спокойной ночи, Ясон. Жду тебя сам знаешь где. С трепетом, страхом и немного восторгом.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...