Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Перед регистрацией::.. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первое, что следует заметить всем, действие игры проходит в реальности сюжета аниме и романа Ai no Kusabi. Это канон, стержень, от которого мы отталкиваемся, изменяя что-то по ходу событий, но оставляя неизменную суть.
Итак, прошел ровно год с того момента, когда Ясон отпустил монгрела на свободу. Ничего не изменилось, все, как нам известно, шло своим чередом. Законы остались прежними. Элита продолжала свою работу на высшем уровне, граждане продолжали наслаждаться жизнью в Мидасе, фурнитуры и пэты прислуживали своим господам, работа на «черном рынке» под предводительством Катце не стояла на месте.
Именно с этого момента может измениться многое…  Какие-то моменты или не открывались, или просто были не замечены. Теперь, отыгрывая дальнейшие события, у нас есть возможность что-то изменить, а что-то оставить так, как было в каноне. Мы можем играть то, чего не было в романе и аниме, или просто то, чего мы не видели.
Для более увлекательного сюжета, на форуме будут появляться интересные квесты, в которых все желающие смогут принять участие.

0

2

Для тех, кто не знает о чем речь...

Для тех, кто впервые услышал название этого аниме и романа, или для тех, кто просто еще не видел или не читал, мы предоставляем Вам такую возможность.
На нашем форуме Вы можете скачать аниме Ai no Kusabi, а также получить роман на русском языке (то, что было переведено).

http://i073.radikal.ru/1111/39/d4a4f70272f0.jpg

Ссылки для скачивания аниме:

http://depositfiles.com/files/sbxve5x34
http://depositfiles.com/files/ozanvh3d5

В видео вы найдете две звуковые дорожки. Одна – русская, вторая – японская.
Две ссылки - на две части аниме. Просмотр Ai no Kusabi не займет у вас очень много времени.

Для всех желающих - скачать субтитры можно также здесь:

http://depositfiles.com/files/m82is0mad
http://depositfiles.com/files/d1wsfcwex

Если Вы хотите получить перевод романа, обратитесь непосредственно к администрации форума. Мы не желаем нарушать авторские права переводчика.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Перед регистрацией::.. » Сюжет.