Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

Riki
Только пока. Это в скором времени пройдет, поверьте. Посмотрите для примера на других представителей Элиты.

0

182

Oskar Kern
-Если есть желание, Оскар

Riki
-Не смейся. Ты хе не хочешь, чтобы я заткнул?

0

183

Iason Mink
В таком случае - поздравляю Вас, господин Первый консул! Искренне. И надеюсь, что и мне долго ждать игры не придется.

0

184

Oskar Kern
Да, другие представители не так легко смущаются. Особенно отдельный такой представитель... Пытаюсь смутить его столько лет - безуспешно пока. Но я не теряю надежды!

0

185

Iason Mink
почему ты всегда против того, чтобы я посмеялся,  я вот не могу понять? - в обвиняющем тоне начал Рики.

0

186

Oskar Kern
-Заходите к нам...)

Riki
-Слишком громко смеешься и некрасиво.

0

187

Riki
Все приходит с опытом. Мой пока ничтожно мал.

0

188

Iason Mink
Предложение щедрое, господин Первый консул *улыбается* Однако мне кажется, что я буду несколько лишним...

0

189

Iason Mink
Ничего не поделать. Я монгрел и красотой блистать не обязан. Так что буду ржать как монгрел! А ты... ну ты все равно сделаешь то, что сделаешь... Сначала заткнешь, а потом и напротив... И тебе это не будет казаться ни громким, ни некрасивым...

Oskar Kern
Опыт в чем? Отшивать наглых зарвавшихся монгрелов?

0

190

Oskar Kern
Ой! А куда это вас Консул приглашает? Ко мне на хату что ли?! И без моего согласия... Маладца!

0

191

Oskar Kern
-Надо Россиэля подогнать. Что-то он совсем забыл, что значит писать анкету в скором времени.

Riki
-Да, это так.

0

192

Riki
Опыт не смущаться. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Что же до вашего... дома. Я туда едва ли могу придти. В силу целого ряда причин.

0

193

Oskar Kern
А я даже немного понадеялся на спасение. Но видимо от Консула мне нет спасения... Остается только ждать его постов и попытаться проиграть с достоинством.

0

194

Riki
На спасение? Но кто я такой, чтобы мешаться в личную жизнь Первого консула? И как вы себе подобное представляете?

0

195

Oskar Kern
Я себе подобного вообще не мог вообразить, но Консул так легко делает приглашения... Я прям в шоке.

0

196

Riki
За столько лет вы не привыкли?

0

197

Ну разумеется, стоит в стороне.

0

198

Iason Mink
Господин Первый консул, осмелюсь спросить - Вы скучаете?

0

199

Oskar Kern
-Именно, так и есть.

0

200

Iason Mink
Могу ли я чем-то Вам помочь? *понимает, что звучит глупо, но что сказано - то сказано. Обратно не вернешь*

0

201

Oskar Kern
-Ты действительно хочешь мне помочь, Оскар?

0

202

Iason Mink
Ну просто ни на минуту нельзя оставить Консула, - подошел сзади и будто бы украдкой погладил по плечу. - Не скучай. Смотри, сколько тут элиты.

0

203

Ну что товарищи элитники и монгрел, здрасти что ли всем

0

204

Iason Mink
Да, господин Первый консул. Насколько это в моих скромных силах. *спокойно, по-деловому*

0

205

Rossiel Moon
Товарищи?! - вылупился на господина Муна. - Это я что ли товарищ?

0

206

Rossiel Moon
Господин Мун, рад Вас видеть.

0

207

Riki
Нет, Рики мечтать не вредно, это я про Первого консула, и Оскара)))А ты уже было размечтался да?
Oskar Kern
Взаимно)))как прошли ваши дни?

0

208

Rossiel Moon
Но элитники вовсе не товарищи. Они господа, как те в Париже., - интонациями Шарикова монгрела произнес Рики.

0

209

Rossiel Moon
Не слишком хорошо, к сожалению. Погибли мои архивы.

0

210

Riki
-И один любимый монгрел.

Oskar Kern
-Может особую сказку на ночь?

Rossiel Moon
-Здравствуй. Анкета когда будет?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...