Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

Daniel
Боюсь, это ненужное представителю Элиты побочное качество.

0

152

Oskar Kern
Да нет же, наоборот!

0

153

Daniel
Но какая от этого польза? Особенно с учетом занимаемого мной места.

0

154

Oskar Kern
Пишите стихи другим)

0

155

Daniel
Другим? Кому же?

0

156

Oskar Kern
Ну не знаю, пэтам там)

0

157

Daniel
Вы какого мнения об Элите? Посвящать стихи пэтам? Знаете, Амой хватит экстравагантности и без меня! Я всего лишь хочу выполнить свой долг оникса и оправдать свое существование!

0

158

Oskar Kern написал(а):

Да, скорее уж с папками бумаг... Я тоже склоняюсь ко второму варианту.

Не, ну вот откуда в Эос такие древние технологии? Какие еще бумаги?! Юпитер же они не нужны. Сразу все можно вводить непосредственно в ее базы... и она эту инфу выдает кому следует... Все ж централизованно и едино... не! они будут с бумагами ходить и селекцией заниматься. Эх, вы! элита-элита...

0

159

Riki
Бумажный носитель в некоторых случаях удобнее... в плане надежности или секретности - зависит от ситуации. Это я вам скажу как помощник секретаря... А еще бумаги при ссоре очень хорошо кидать в лицо. Красиво разлетаются и так обидно кружатся... и, главное - никаких физических повреждений. Только моральные!

0

160

Oskar Kern
мда... миф о сдержанности элиты развеян в прах! ... - Монгрел сидит в синяках от фейспалмов.

0

161

Riki
Ну, откуда вы знаете... быть может, я прямо сейчас занимаюсь творением другого мифа? Противоречивые слухи, домыслы... и любопытно, кто чему поверит.

0

162

Oskar Kern
Те самые 5%? А еще говорили, что я в них не вхожу. Хах! Вон как провоцирую элитника. Я просто что-то ни разу не видел блонди с бумагами... И вообще толком работающих... Вообще разве элита не для того, чтобы заниматься принятием решений? Рутину делает Юпитер.

0

163

Riki
Блонди вы с бумагами и не увидите. Потому, что это не их сфера работы. *отбросил волосы за спину* А Юпитер... не мне судить о ее делах  и полномочиях.

0

164

Мдям загулял я чот, завалили меня всем чем можно и нельзя...Попробую с среды вырваться

0

165

Монгрел валялся на диване, лениво потягивая стаут, которого приволок  целый ящик из бара внизу там. Настроение у него было меланхолическое, и даже можно сказать, философское. Он размышлял о том, что когда ему ответит Первый Консул в игру, то все спокойствие резко кончится. А пока можно наслаждаться и покоем, и одиночеством.

0

166

Rossiel Moon
Ничего, господин Мун. Поверьте - мы вас дождемся.
*меланхолично рассматривает перчатки*

0

167

Oskar Kern
Добрый вечер, господин Керн. Стаут не предлагаю. Но за ваше здоровье! - монгрел отхлебнул маленький глоточек.

0

168

Riki
Доброго вечера, рад вас видеть. *с улыбкой глянул на бутылку в руках монгрела* Благодарю.

0

169

Oskar Kern
Вы не читали древний-древний фик "Крепость"? Один из персонажей напоминает мне вас... Я сегодня думал об этом. Сам не знаю, почему.

0

170

Riki
"Крепость"? Нет, его, кажется, не читал.

0

171

Oskar Kern
по большому счету можно и не тратить время, вы правы, господин Керн. К тому же чтиво крайне неполиткорректно для элитника. Хах!

0

172

Riki
Вот как? Мне уже любопытно. И что же там такого... неполиткорректного и вредного для психики Элиты?

0

173

Oskar Kern
Знаете ли, там порочат честь и достоинство Советника. А он ваше начальство. Так что я не советую. - загыгыкал монгрел, припоминая то, что автор заставлял там творить Рауля Ама.

0

174

Riki
Грязные пошлые инсинуации на тему интимной жизни Элиты? *пожал плечами* Даже не знаю, как реагировать на то, что, по вашему признанию, я вам кого-то из упомянутого опуса напоминаю...

0

175

Riki
-Видимо ты решил всем рассказать о том "шедевре".

Добрый вечер

0

176

Iason Mink
Доброго вечера, господин Первый консул. Рад Вас видеть. Можно поздравить вас с началом игры?

0

177

Oskar Kern
там был оригинальный персонаж... как и вы. - смеется. - прошу прощения, если оскорбил.

0

178

Iason Mink
Ага! язык за зубами не держится. Я глянул этот "шедевр", я его больше никому не советую. - ржет в голос.

0

179

Riki
Признаюсь, мне уже не по себе... после всего сказанного вами.

0

180

Oskar Kern
Как же легко вас смутить, господин Керн, - продолжал веселиться монгрел.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...