Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 121 страница 150 из 367

121

Вот что ж за манера у этих элитников все время подчеркивать свой рост и стать? Ну да, монгрел тут самый мелкий. Ну так нашли чем гордиться и чем возвыситься... хах!

Отредактировано Riki (2011-11-28 19:37:49)

0

122

Riki
А вам никогда не приходило в голову, что дело не в этом? В своем эгоцентризме вы полагаете, что мир вращается вокруг вас. И очень любите искать обиды... *разглядывая перчатки*

0

123

Oskar Kern написал(а):

вы полагаете, что мир вращается вокруг вас. И очень любите искать обиды...

Да чо ж их искать? Их и искать не надо, только успевай уворачиваться. Обид мне чинят очень много, я виноват что ли? А мир и правда как будто вращается вокруг меня, не знаю, что с этим делать... Но так всегда было.

0

124

Riki
Знаете... вашу паранойю даже не очень хочется лечить. Есть в ней нечно особенное, придающее вам некое своеобразное очарование.

0

125

Oskar Kern написал(а):

Какое предложение... и как очаровательно двусмысленно его можно истолковать при желании...

Почему же?

0

126

Daniel
Неважно. Не обращайте внимания.

0

127

Oskar Kern
Да меня бесполезно лечить и воспитывать. Сам Консул пытался, в полном обломе остался! Хах!

0

128

Riki написал(а):

Да меня бесполезно лечить и воспитывать. Сам Консул пытался, в полном обломе остался! Хах!

Зато на авке ты прям шарахаешься от его руки))

0

129

Daniel
шарахнешься тут... он меня довел до такого, что сам испугался, видать... шарахался я уже от всего.

0

130

Riki
Не буду вдаваться в тонкости вашего общения с господином Первым консулом... но вы весьма впечатлительны, с лабильной психикой, склонны к бурным реакциям - иными словами, чтобы шарахаться, вам многого не нужно.

0

131

Oskar Kern
Пойдем с нами!

0

132

Daniel
Щедрое предложение. И куда же вы меня зовете?

0

133

Oskar Kern
Картинки смотреть =__= я же стараюсь, ищу арт

0

134

Daniel
Я их смотрел. Кстати, отличные картинки. Некоторых я не видел.

0

135

Oskar Kern
Какими вы мудреными словами говорите, господин Керн. Но наверное вы правы, как все элитники. Просто если вы такие умные и знаете, что у меня дурацкая психика, то зачем же со мной обращаться так, будто она у меня элитная?! Я и не выдерживаю, конечно...

0

136

Riki
Быть может, мы просто не способны общаться иначе. Быть может, мы несколько лучшего мнения о вас. Выбирайте сами тот вариант, который вам больше нравится.

0

137

Oskar Kern
Да что тут выбирать? Какого вы о нас мнения, я прекрасно знаю! Я даже и не спорю с этим... Ну да, мы такие и есть. Ну и что тогда примотались то?! Не способны иначе... Ох, да... Это вообще меня очень угнетает, что ничего нельзя изменить и ничего не будет иначе...

0

138

Oskar Kern
А прокомментировать Т_Т

0

139

Riki
Ну, вот, снова немотивированное раздражение и агрессия... поверьте, я не испытываю по отношению к вам враждебных чувств  *кажется, даже огорчен* Но скажите - так ли уж необходимо что-то менять?

0

140

Daniel
Все хороши. Очень особенно Гидеон... Рики не одинок в своих пристрастиях, да. А вы заслуживаете похвалы. И поощрения *призадумался над тем, что может стать поощрением для монгрела*

0

141

Oskar Kern
А там нельзя комментить, если во флуде тяжко?))

0

142

Daniel
Немеет сердце в сладкой боли,
Спадает локон на плечо...
Я вам пишу - чего же боле?
И что сказать? Еще, еще...

Такой комментарий вас устроит?

0

143

Oskar Kern написал(а):

*призадумался над тем, что может стать поощрением для монгрела*

всему надо учить! как ... элитников. Вот господин Мун знает, чем поощрить и порадовать монгрела. Все так просто, господин Керн! Стаут - универсальная монгрельская радость!

0

144

Oskar Kern
О_о Вот блин оинксы пошли...

0

145

Riki
Стаут? Нет, ни за что! Я поощрять такие наклонности не буду.

Daniel
Что такое? Я признаю - для стихосложения нужно обладать большей эмоциональностью и иметь представление о его принципах... но что получилось - то получилось.

0

146

Oskar Kern
А хороших наклонностей у монгрелов же нет. Не, ну можно монгрелу байк подарить, но что-то я не думаю, что мы хоть чем-то можем заслужить подобное поощрение...

0

147

Riki
Байк? Как неизобретательно... *усмехнулся*

0

148

Oskar Kern
Ну изобретательность - это отличительная черта элиты, а не монгрелов. У нас все по-простому.

0

149

Riki написал(а):

У нас все по-простому.

Просто, практично... даже, не побоюсь этого слова - рационально.

0

150

Oskar Kern написал(а):

Что такое? Я признаю - для стихосложения нужно обладать большей эмоциональностью и иметь представление о его принципах... но что получилось - то получилось.

Вы гений, прям поэт, на то и Элита, да?)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...