Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

Rossiel Moon
Это чтобы в мои мозги не лезли)

0

332

Rossiel Moon
Вот видите, господин Мун! Я прав! Хочешь работать - работай только на себя! А не на элиту и даже не на других монгрелов, которые могут подставить своего на раз... Ох-ох-ох... - горестно вздохнул Рики, вспомнив, сколько раз монгрелы подставляли своих, и сколько раз Ясон его на это купил... Но что же делать, если Рики не может ни подставить, ни бросить своих?..

0

333

Riki
Ну не всегда на себя то работаь получается, порой приходиться и на других работать, или на элиту, но хоть ты и не можешь подставить своих, уберечь их всех ты то тоже не можешь. Как и не можешь пойти против Ясона, или воспротивится его ласкам, всё равно же нравится))
Daniel
Я с тебя поражён, от элиты из танагуры в кэрес..

0

334

Rossiel Moon
Благодарю. Но сейчас какая-то меланхолия - цель достигнута, вершина взята... надо искать следующую.

Riki
От вас похвала имеет совершенно особый привкус *усмехнулся уголком губ* Да, из той породы капитанов, что уморят и себя, и команду - но своего добьются. Дело престижа, знаете ли.

0

335

Oskar Kern
Только не перетрудитесь господин Кёрн)Хотя, кому я это говорю вы наверное и так знаете))

0

336

-Приветствую всех.

0

337

Iason Mink
И я вас приветствую господин первый консул)))Эх, даже флду мрёт кошмар. А я ведь спрашивал, говорил нужно ли., стоит ли. Вы же настояли ваше первое консульство. А я говорил о нехватке времени, но не кто же не слушает скромного платину.

0

338

Rossiel Moon
Эк у вас смешалось-то. Уберечь не смогу, Ясону противиться не смогу - это же совсем разные вещи - раз, и изначально неверные у вас посылки - два. Но я лучше умолкну, сами видите причину...

Oskar Kern
Не по вкусу монгрельская похвала? Хах! Ладно, я больше не буду встревать. Буду издали восхищаться упорством и успехами господина Керна - величайшего главаря. Хах!

Iason Mink
Здравствуй. Давно не виделись.

0

339

Rossiel Moon
Что такое, господин Мун? Уж не пораженческие ли настроения?

Riki
Я уже говорил вам, что вы слишком любите свою позицию ущемленного самолюбия и изыскиваете обиды даже там, где их нет? Между прочим, я вам делал комплимент... Юпитер, я что, оправдываюсь перед монгрелом?

Iason Mink
Здравствуйте, господин Первый консул.

0

340

Oskar Kern
Не знаю, наверное настроение некой возможно депрессивности, хотя от чего не знаю.Во имя юпитер вы что с ума сошли элита, а оправдываетесь перед монгрелом.
Riki
Мдям, всё смешалось в голове от всего чего только можно?ладно не буду продолжать, а то ещё скажу что-нибудь не то.

0

341

Rossiel Moon
Состояние легкой депрессивности? Это может быть следствием усталости. Или сезонным спадом. Или... впрочем, перечислять можно до бесконечности.

0

342

Oskar Kern
Да я вовсе не обижался! Я просто несколько смутился, не слишком ли я лезу со своими оценками - нужны они были, хах!

0

343

Riki
Видите, насколько вы запугали Элиту? Перед вами готовы оправдываться!

0

344

Oskar Kern
Ну так правильно! Меня оставили начальником! Начальник что должен сделать первым делом? Всех запугать! Старался. - смеется.

0

345

Oskar Kern
Хм, возможно вы правы, наверное и усталость, и погодные условия постарались.А может ещё что-нибудь.Но постараюсь это как-нибудь убрать.
Riki
Ах да, забыл тебе сообщить))Раз я вернулся, права главного с тебя снимаются. Тобмшь, за порядком и прочим слежу я, ну кроме анкет и других каких то тем.Этим неизменно занимаешься ты)

0

346

Rossiel Moon
Вот спасибо за прекрасную новость! Могу снова валять дурака! - завалился на диван и задрал ноги на спинку. - А анкеточки я жду с большим нетерпением. И кое-кто, не будем показывать пальцем, их до сих пор не написал, да... Ай-ай-ай!

0

347

Riki
А что я?я был занят, более важным делом, и просто не успел, так что бебебе

0

348

Rossiel Moon
Ну я все равно буду надеяться! Могу я себе позволить такую вольность?

0

349

Riki
Ну вот что с тобой делать)))ладно можешь))понадеятся что у тебя будет возможность, лицезреть моё досье :D

0

350

Rossiel Moon написал(а):

так что бебебе

Господин Мун... *в легком шоке* Я, конечно, многое могу понять, но чтобы вы употребляли этот... гм... универсальный ответ? Неожиданно. Однако наш монгрел прав - вы очень затягиваете с обнародованием своего досье...

Riki
Запугивать - не самая удачная тактика. Хотя и довольно действенная в ряде случаев, следует признать.

0

351

Oskar Kern
Ну ведь один раз можно)Кто муже, просто захотелось разок так сделать)И ведь я не сделал ничего такого дурного, понимаю бы если бы я подошёл к кому-то из вас двоих и поцеловал, вот это было бы не пристойно)Будет вам досье на меня будет, до нового года, как подарок.

0

352

Rossiel Moon написал(а):

Будет вам досье на меня будет, до нового года, как подарок.

Ловлю вас на слове, господин Мун!

Rossiel Moon написал(а):

если бы я подошёл к кому-то из вас двоих и поцеловал, вот это было бы не пристойно)

Было бы непристойно, если бы вы поцеловали монгрела, который по совместительству является пэтом господина Минка. А я бы вам простил эту небольшую ни к чему не обязывающую вольность.

Rossiel Moon написал(а):

Кто муже

И кто муже? *ехидно*

0

353

Oskar Kern написал(а):

Ловлю вас на слове, господин Мун!

Всё я попался теперь не отвертеться)да господин Кёрн)..Хм..простили бы мне такую вольность?я учту это к сведению))

Oskar Kern написал(а):

И кто муже? *ехидно*

*запустил первый попавшимся предметов, а рядом была только подушка, так что ей, в господина Кёрна*Будет муж скажу)

0

354

*поймал подушку, невозмутимо подоткнул себе под локоть* С вашего позволения - Керн. Не Кёрн.

0

355

Продрав глаза, ищет свою подушку и обнаруживает ее под локтем у господина Керна. Эти элитники совсем оборзели!

0

356

Riki
Ну, как вы расслабились, живя у господина Минка... Разве вся жизнь в Кересе не учит одной нехитрой премудрости - не ротозейничать? Кажется, у вас там принято говорить "кто успел, тот и съел".

Кстати, господа, без лирики - у меня одного вчера форум не грузился?

0

357

Я не застал момента, когда он не грузился. Вроде все время работал. Но это часто бывает ваще-та. Все форумы падают.

Oskar Kern
наверное, вы правы, господин Керн. Расслабился. Ясон еще не настолько отчаялся, чтобы отнимать у меня подушки вроде тех, что у вас под локтем. Хотя... однажды он унес мою любимую подушку, я чуть ли не горевал. Но он так нарочно... Но не отнимал! И не потому что я ротозейничал... а вот господин Мун меня не устает удивлять!

0

358

-Последний день... и я снова буду здесь каждый день.

0

359

Oskar Kern
Хорошо господин Керн)))но форумы и вправду бывают глючат, это не удивительно.
Riki
Интересно чем это я тебя не устаю удивлять, что во мне такого удивительного?может ты мне расскажешь, а то я как то видно это упустил.
Iason Mink
Я на это надеюсь, а то как-то тиховато у нас тут, а одному мне форум заниматься не охота.

0

360

С наступающим всех новым годом.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...