Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Daniel
Сердечно благодарю за признание. Однако повторять такой марафон не хотел бы. И никому бы не пожелал...

0

272

Oskar Kern
Вы уже закончили?

0

273

Daniel
Да, уже закончил. Полагаю, что верно вас понял - вопрос был об учебе, а не о воспоминаниях?

0

274

Daniel написал(а):

Какой ты добрый, Рики! *прям от счастья к нему залез*

Эх! Пропустил такой момент братания с монгрелом... Снова сижу тут один. Ну ничего. Можно развлечься видео сходить.

0

275

Oskar Kern
Да-да, об учебе.

Riki
Эй!

0

276

Daniel
хай-хай! Пришел! Садись, что ты стал там?

0

277

Riki
Так я уже давно с тобой сижу)

0

278

Daniel
Ну это здорово, чо! Меня тут обрадовали так что спешу обрадовать тебя.
Объявлена неделя монгрелов на форуме. Потому что я тут самый главный! Хах! Наши Кересские порядки теперь. А раз ты со мной, то все для тебя! Стаута? Выпьем за нас!

0

279

Riki написал(а):

Объявлена неделя монгрелов на форуме. Потому что я тут самый главный! Хах! Наши Кересские порядки теперь.

Страшный сон Элиты сбылся?

0

280

Oskar Kern
Вам снятся сны, господин Керн? Да еще и страшные... Что-то беспокоит днем? - монгрел просто само участие.

0

281

Riki
Снятся, поверьте. Причем самые разные. В том числе и кошмарные. Например, днем могут беспокоить бестолковщина и безответственность других. Погрешности в работе. Что еще? Список довольно длинный.

Отредактировано Oskar Kern (2011-12-05 17:59:25)

0

282

Oskar Kern
откуда же может быть бестолковщина, когда вы только с элитниками работаете?! Бестолковый элитник - это нонсенс! Или безответственный - еще хлеще... Можно подумать, вы с монгрелами работаете, честное слово! Хотя... у монгрелов все очень жестко - снами не отделаешься.

0

283

Riki
Не об Элите и речь.

Riki написал(а):

у монгрелов все очень жестко - снами не отделаешься.

А чем же?

0

284

Oskar Kern
в самом легком случае получишь по морде. Ну а в нелегком, можно и с жизнью попрощаться. Все жестко, говорю же.

0

285

Вроде всё пока спокойно, но блин время нехватка чорт.

0

286

-Кто бы мог подумать, что декабрь окажется таким тяжелым, что даже сюда нет времени заходить. Очень жаль, развитие форума продолжится только в новогодние праздники.

0

287

Не, ну а чо? Я бы мог пока анкетки попринимать. Обещаю оперативность со своей стороны и большую снисходительность. Особенно к монгрелам, конечно.

0

288

Riki
-Это понятно, Рики. Но за это время форум уже начал умирать. Не логично?

0

289

Iason Mink
Поднять что-либо вообще тяжело. А умереть оно так и норовит. Нет действия - нет форума. Логично.

0

290

Я все еще в действии)

0

291

Daniel
я все еще жажду твоей анкеты, чтобы по-быстрому принять тебя в банду.

0

292

И все-таки не сбрасывайте меня со счетов. Я дезертировать не собираюсь.

0

293

Riki
После нг ==
Oskar Kern
Да куда мы тебя отпустим!

0

294

Daniel написал(а):

Да куда мы тебя отпустим!

Смелое заявление. Очень смелое! А вдруг вы о нем еще пожалеете?

0

295

Oskar Kern
А мы, монгрелы, не из пугливых! И уж тем более ни о чем не жалеем. Так что вы держитесь в курсе.

0

296

Riki
Держусь, не сомневайтесь.

0

297

Приятно видеть что хотя флуд живёт, а декабрь и вправду тяжёлый..

0

298

Флуд неубиваем, господин Мун!

0

299

Это да, но чёрт  возьми я оставил за главного Рики, а он пропал, ох уж этот монгрел у меня получит и мне будет абсалютно побоку что со мной потом сделают

0

300

Rossiel Moon
А что такое-то?? Какие-то беспорядки на форуме или что-то не просмотрено, анкеты там или что? Я просто переезжал с компа на комп. Я в полной боевой, господин Мун!

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...