Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

Iason Mink
Юпитер к тебе благосклонна - любый сын. Как я мог об этом забыть? Это она монгрелов не любит и притесняет их всячески... Как ты думаешь, можно с этим что-нибудь сделать?

0

92

Iason Mink
-Прочти какие-нибудь заклинания.

0

93

Iason Mink
это мне прагматик-рационал говорит? - заржал монгрел. - или это он себе  говорит?

Отредактировано Riki (2011-11-27 19:48:10)

0

94

Riki
-Это ирония, Рики.

0

95

Iason Mink
Когда я думаю, что ты шутишь, ты меня всегда обламываешь. Когда я думаю, что не шутишь, тоже обламываешь... - вздохнул Рики.

0

96

Riki
-По-другому никак, ты же понимаешь.

0

97

Iason Mink
Жить в постоянном обломе? Спасибо, Ясон. Ты умеешь подать надежду и вдохновить.

0

98

Господа, приношу мои извинения за непредвиденное отсутствие.

0

99

Oskar Kern
Нам вас не хватало, господин Керн. Вы оказывается столь весомая фигура, без вас недовес элиты.

0

100

Oskar Kern
о, ура, появился)

Эй, где все?!

Riki
Что там за идея с анкетой?

0

101

Daniel
Ну я тебе в ЛС тада напишу. Просто может у тебя уже есть перс, а я прилезу...

0

102

Riki
Давай пиши, а анкету по крохам пишу, все закончить не могу) Лень-матушка)

0

103

Daniel
ща будешь все переписывать, - ржет.

0

104

Riki
Черт, идейка милая, но есть кое-что. что мне не совсем нрава)

0

105

Daniel
ну нет так нет! Я чо? Мне любой монгрел хорош! :)

0

106

Riki
Любой-любой?)

0

107

Riki написал(а):

Вы оказывается столь весомая фигура, без вас недовес элиты.

Я всего лишь скромный оникс. С вами оставались куда более весомые представители Элиты.

0

108

Oskar Kern
А куда это вы делись Господин оникс?
Я уже успел образ сменить, чтобы вы мне промывку не делали)

0

109

Daniel
Я случайно поймал вирус в Сети. Ныне в трауре по погибшим архивам и материалам. *предался сладким мечтам о том, что сделал бы с теми, кто создает вирусы* А вы? Неужели подались в монгрелы?

0

110

Oskar Kern
Одиноко Рики одному среди Элиты, решил его подбодрить.
О, вирус - такая бяка!

0

111

Oskar Kern
Пойдем-те ка с нами картинки смотреть в той теме снизу, авось заказы на поиск найдутся, нэ?

0

112

Daniel написал(а):

Пойдем-те ка с нами картинки смотреть в той теме снизу

Какое предложение... и как очаровательно двусмысленно его можно истолковать при желании...

0

113

Oskar Kern
эти "весомые представители" меня давят. А вы - нет.

0

114

Riki
Ах, вот в чем дело! Знаете, после таких откровений с вашей стороны становится неудобно перед Элитой.

0

115

Oskar Kern
чем же это вам перед ней неудобно? - очень удивляется монгрел. - тем, что монгрел предпочитает вас?...та наплюйте! кого это волнует, что там предпочитает Кересская грязь?

0

116

Riki написал(а):

кого это волнует, что там предпочитает Кересская грязь

Кого это волнует... меня, к примеру. И, вполне вероятно - господина Первого консула.

0

117

Oskar Kern
- Хааа! Вот уж что его волнует в последнюю очередь, так это мои предпочтения. А вас это правда интересует? - недоверчиво переспросил Рики.

0

118

Riki
Я оставляю за собой право говорить то, что думаю. *сдержанно улыбнулся* Не всегда, но... в 95% случаев.

0

119

Oskar Kern
ну а я привык к исключительности. Как раз в тех оставшихся 5% и болтаюсь, - рассмеялся монгрел.

0

120

Riki
Увы, не в данном случае. *продолжает улыбаться, рассматривая что-то над макушкой монгрела*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...