Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

С наступающим Новым годом! Ура элите и монгрелам!  http://i075.radikal.ru/0901/8b/1147a16d4d09.gif

0

362

С Наступающим всех!И простите кому всё таки обещал досье на себя любимого не вышло у меня, я тут болел немного..

0

363

*ввалился, обдавая всех запахом качественного алкоголя, на ногах держится малость нетвердо* С наступившим новым годом! Простите за долгое непоявление - представительские обязанности, празднование...

0

364

Oskar Kern
И вас с Наступившим новым годом господин Керн))Ничего страшного, я думаю что все немало отмечали праздники, как и вы)*усадил на кресло*лучше сидеть, ибо вдруг вы вальнетесь.

0

365

Rossiel Moon
Благодарю за понимание и снисхождение, господин Мун. Надеюсь, что у всех празднование прошло столь же удачно, как и у меня.

0

366

Oskar Kern
-Празднование - это не предательские обязанности. Как-то просто подметил.

0

367

Iason Mink
*слабым голосом, потягивая минералку* У меня было совмещение празднования с представительскими и организаторскими обязанностями...

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...