Ai no Kusabi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...


..::Переходим ко второй стадии::...

Сообщений 301 страница 330 из 367

301

Riki
Конечно, ничего не происходит потому что практически никого и нету,я тебя за главного оставил,и кажется я что-то просил у тебя делать. А ты лентяйничаешь..*разминает ручки*

0

302

Rossiel Moon, привожу слова Самого!..

Iason Mink написал(а):

Очень жаль, развитие форума продолжится только в новогодние праздники.

Так что я сижу и сторожу. А к работе монгрелы ж непригодны.

0

303

Riki написал(а):

А к работе монгрелы ж непригодны.

Ну щас я тебе покажу не пригодность, будешь пригоден у меня..*огляделся по сторонам убедился что никого из Элиты нет*А ну иди сюда, я с тобой теперь чисто по монгрельски разговаривать буду, и плевал я на то что я элитник здесь..*взял за ворот и подтянул к себе*Я тебе  говорил насчёт рекламы, я тебя попросил..А ты ничегошеньки не делаешь..А сидеть сторожить тоже надо с пользой.

0

304

Rossiel Moon
Пытается отцепить от себя господина Муна и шипит в ответ:
- Я в этом ничего не понимаю! Я никогда этого не делал! Мне никто никогда не объяснял, как это делается. И монгрелы вообще не для этого! Они чтобы тут свои монгрельские порядки наводить. Вот! А в рекламе монгрел ноль без палочки. Это элитное дело!

0

305

Riki
Ничего учится никогда не поздно,особенно под моим чутким руководством)))*закинул на плечо*будем учиться рики))глядишь потом удивишь новым талантом Ясона))

0

306

Rossiel Moon
- Господин Мун! - возмущенно вскрикнул Рики, оказавшись в столь беспомощном состоянии, а он терпеть не мог такое состояние. - Это как так учить-то можно?! Поставьте меня и объясните все толком. Монгрелы иногда тоже могут понять элитника. Если понятно объяснять.

0

307

Riki
Проще не куда, относится в комнату учебного содержания, усаживается и так сказать теоретически рассказывается что и как))Поставить?зачем, так ты мало что сделаешь))а в стоячем состоянии, знаю я вас, что вы можете..От драк до практического "а я тебя не спрашиваю" и хвать к себе..

0

308

Rossiel Moon
- А вниз башкой я вообще не соображаю таких объяснений.

Rossiel Moon написал(а):

теоретически рассказывается что и как))

- Господин Мун! - все не сдавался монгрел. - Вы так от меня точно никакого толка не добьетесь. Я кусаться начну! И вот тут передо мной замечательные длинные пряди... Намек ясен?

0

309

Riki
Кусайся сколько влезет, мне не страшно, я такого не боюсь, и похуже было, и ничего живой как видишь)..А волосы,тронешь их, передо мной тоже кое что есть*похлопал по заднице*так что, как думаешь что дороже?..

0

310

Rossiel Moon
- Волосы, конечно, дороже. Что заднице-то будет? Она особая ценность сами знаете кого. А волосы - только ваша. - Монгрел заржал и намотал на руку собранные волосы господина Муна. - Пустите меня, и я отпущу вас. Я вовсе не стремлюсь причинить ущерб такому прекрасному платиновому богатству.
Чиркнул зажигалкой для острастки. Пока даже кончики не подпалил.

0

311

Riki
Я не боюсь Ясона, и не боюсь того что мне могут сделать, я знаю его, пусть и не очень долго но достаточно, так что мне не составит труда, сделать так что бы на меня не обижались))Ну подумаешь может отругать, или наказать, но это для меня в радость, так как внимание я всё же получаю)Но..вот только подпали хоть  волосок,я с тобой не знаю что сделаю..Отпусти волосы, и я подумаю над тем мягко тебя опустить или нет.

0

312

Монгрел довольно ухмыльнгулся. Оказывается, чтобы справиться с элитником, ему не нужен другой элитник. Достаточно простой монгрельской зажигалки.
- Rossiel Moon, ну, конечно, отпущу. Я начинаю отпускать, вы тоже. - И Рики спустил волосы прекрасного платины с руки. Мягко или жестко его отпустит элитник, монгрелу было безразлично, лишь бы оказаться на своих двоих, а не висеть вниз головой, предоставляя свою драгоценную задницу в опасной близости от рук элитника-платины.

0

313

*сидит в кресле, изображая статую "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"*

0

314

Riki
*удостоверившись что волосы отпущены и зажигалка им не угрожает, снял с плеча монгрела, поставив на ноги, но таки не удержался, и заехал тому по лицу*В следующий раз я тебя, придушу собственными руками, за покушения на мои волосы..*хмыкнул*
Oskar Kern
Как я вас давно не видел)))рад что вы здесь, я было уже начала волноваться, не случилось ли что))Как ваше всё?

0

315

Rossiel Moon
Рад вас видеть, господин Мун. Дела... дела неплохо, только вот огорчает совсем опустевший форум. Даже флуд замирает. А вот завтра у меня будет крайне ответственный день. Надеюсь на успех.

0

316

Rossiel Moon
Отлетел и ударился спиной о стену. Но злобности во взгляде это нисколько не убавило.
- Может с этого и стоило начинать, - оскалился монгрел. - Очень по-монгрельски, господин Мун! Я восхищен.

Oskar Kern
господин Керн, вы, как видно, не в первый раз видите избиение и угнетение беззащитного существа, но, конечно, делаете вид, что вас это ни в коей мере не касается - не видели... Элитно... что и говорить. Здравствуйте.

0

317

Riki
Я не люблю с самого начала махать кулаками, это не прилично и не подобающе..Да и повода для драки не было, но ты мне его дал, и тут уж я не сдержался. Попробуешь ударить в ответ?
Oskar Kern
Да, это печально , но я надеюсь всё же на лучшее))И желаю вам удачи, в завтрашнем ответственном дне.

0

318

Riki
Ваш сарказм неуместен. Это было наказание за невыполнение обязанностей, насколько я понял. В подобных ситуациях посторонним вмешиваться не следует. И - да, я тоже очень рад вас видеть.

Rossiel Moon
Я тоже надеюсь на лучшее. Благодарю за пожелание удачи.

0

319

Oskar Kern
Да блин! У меня ограниченный круг обязанностей! Как и прав. Я всего-то хотел помочь немного с анкетами и текстами... И вдруг оказался по уши в долгах. Не делай добра, как говорится, не прилетит в морду, - потер скулу, сильно его двинули все-таки... Эти элитники меры не знают. Что за манеры в самом деле! Рукоприкладствовать...
Но вам я и правда искренне рад!

0

320

Riki
Ну, полагаю, господин Мун бил вас не в полную силу... Я, конечно, сочувствую тому, что вы кругом оказались виноваты и загружены множеством обязательств... теперь вы понимаете, каково живется низшей категории Элиты?

0

321

Oskar Kern
эээ... ну это что? Я все-таки похож на элиту? Я же у вас лично спрашивал, а вы ответили, что нисколько. Так почему же ко мне нужно так относиться?.. У элиты хотя бы есть возможности - образование там и IQ за 300, а у монгрела-то чего?!.. Ни природой, ни воспитанием он не приспособлен к общественно-полезной деятельности, то бишь к работе. Ага!

0

322

Здрасьте, деточки!

0

323

Riki
И вы так легко сдались и признались в своей никчемности? Впрочем... говорите что хотите. Сегодня день моего самого большого триумфа. Я вам прощу все, что угодно.

0

324

Oskar Kern
А вы так и умолчали, что же у вас за такой день, что вы его так хотели вчера ммммм..
Riki
Фурнитуры, те же монгрелы, однако работать умеют и ещё как, а ты будто не умеешь, не умел бы, не проворачивал бы свои делишки..
Daniel
О!стоп, насколько мне помнится, ты же элитой был, не почто уговорили на монгрела?

0

325

Rossiel Moon
Фурнитура учат с детства - раз, для того, чтобы он работал, ему кой-чо отрезают - два, и третье - самое убедительное средство - фурнитурский браслет. И вообще сравнения с фурнитуром меня выводят из себя. Я не пэт! И уж тем более не это... среднего пола...
Проворачивать делишки на себя - это не работа на элиту, уж извините, господин Мун! - усмехнулся Рики наивности этого Платины.

0

326

Riki
Какой ты однако смешной,твоя информация относительно фурнитура не совсем верна..Как я уже говорил фурнитур это бывшие монгрелы, которые само лично согласились пойти на это. Нежели чем просто прожигать жизнь в таком месте как Кэрес. Да, плата за такое велика, потеря достоинства, браслет и ещё и статус мебели для таких как Элита. А проворачивать работу пусть и для себя тоже уметь надо, без плана и хорошо соображающей головы тоже далеко не уедешь, и ничего не провернёшь.

0

327

Rossiel Moon
Полгода назад мне досталась деморализованная серией досадных проигрышей упавшая духом команда, оставленная капитаном на произвол судьбы. Я сказал себе, что из зонального чемпионата мы уйдем (поскольку подошли к порогу возрастной группы) победителями, с вершины успеха. На игры команду приходилось гнать буквально пинками. Но вчера мы стали полными и абсолютными победителями. Я своего добился, господин Мун.

0

328

Oskar Kern
Это же великолепно господин Оскар, что может быть приятнее, чем победа, а тем более если уйти так сказать красиво и победителями, это лучшее что могло я думаю быть. Поздравляю вас)))

0

329

Rossiel Moon
Какая удивительная осведомленность относительно монгрельской жизни и способов добывать себе на жизнь. - поцокал языком монгрел и покачал головой, подозрительно прищурившись и взглянув на столь подозрительного элитниа. - Просто это большая разница: работать на себя или на элиту. И монгрел на элиту работает только если он фурнитур. Я слава богу - нет.

Oskar Kern
Ну я вас искренне поздравляю! - восхищенно произнес монгрел, который очень любил и понимал командную победу. - Вот это я понимаю, элитник! Вот это да! Цель поставлена, цель достигнута! Результаты налицо. Браво, господин Керн! Так вы у нас капитан команды? Почти... почти как я был! Главарь банды.

0

330

Riki
А что тут удивительного?я ведь уже говорил, что когда то очень много времени провёл в другом месте под час с одними монгрелами,так как элита у нас бывало не часто во флуде, а если сидишь поневоле узнаёшь много всего интересного, или сам спрашиваешь и получаешь ответ. Ценный опыт, вот и пригодился мне. Поэтому я не мало знаю.А что именно тебя удивило Рики?..Ах да, если мне помнится было что-то похожее что-то вроде работы, только не совсем на элиту..Скорее подставная работёнка что бы вернуть кого-то обратно первому консулу.*Ехидно посмотрел на монгрела*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi » ..::Разговорный уголок::.. » ..::Переходим ко второй стадии::...